Связаться с нами

Курсы немецкого языка для студентов

Учить немецкий язык параллельно с другими предметами или учить его с расчетом на поступление в зарубежный университет, — какой бы ни была идея, приведшая вас в школу «dasPROEKT», благодаря нашим методикам преподавания языка студентам она поможет вам добраться до цели.

Будем честными: освоение не произойдет мгновенно, зато набор знаний, даваемых преподавателями центра — русско- и немецкоязычными — останется в вашей голове на долгие годы за счет продуманности обучающих программ и солидного практического опыта педагогов.

Интересными наши студенческие курсы окажутся и для тех, кому хочется приобщиться к какой-нибудь субкультуре, в которой актуален немецкий язык — музыкальной, стилистической, общественной. Поучившись в школе «dasPROEKT» индивидуально или вместе со сверстниками, пообщавшись с ними на тематических мероприятиях и в разговорном клубе, вы постепенно сможете понимать речь, эмоции и интонации в иностранных фильмах, свободно читать художественную литературу, разбираться в песнях, исполнителях и немецкой культуре.

Преимущества изучения немецкого для студентов в школе «dasPROEKT»

Немецкий язык для студентов в нашем образовательном центре — также возможность стать более конкурентоспособным на рынке труда. Во многих сферах деятельности сегодня уже недостаточно знать английский и только его: для успешного контактирования с деловыми партнерами из Германии, Австрии, Швейцарии и ряда других стран специалисту полагается в совершенстве владеть немецким или другим дополнительным языком. Мы предлагаем не ждать устройства на работу и связанной с ним нехватки свободного времени: приходите на занятия в ближайшее время, чтобы начать вкладываться в свое будущее без спешки!

Наши курсы немецкого языка для студентов могут посещать учащиеся с любым графиком: для очников подойдут уроки в вечернее время, для заочников — занятия утром, а тех, у кого заняты все будни, преподаватели центра ждут в выходные.

Если вы собираетесь получать высшее образование в Германии или Австрии, без курса немецкого языка для студентов вам совсем не обойтись. Качество обучения в этих странах прекрасное, а оплата минимальна или отсутствует. Но оказаться там на студенческой скамье ежегодно планируют десятки тысяч человек со всех уголков мира, следовательно, для успешного прохождения экзаменов вам предстоит освоить немецкий и другие дисциплины лучше многочисленных конкурентов. Мы с удовольствием поможем подготовиться к TestDaF, обучив вас говорению, чтению, слушанию, письму и другим языковым навыкам, и вместе потренируем сдачу данного экзамена, чтобы формат его проведения стал привычным.

Базовый курс немецкого для студентов можно пройти в школе «dasPROEKT» в обычном режиме и по интенсивной схеме (занимаясь чаще). Есть возможность пользоваться помощью репетитора, подтягивать отдельно грамматику или другие «страдающие» аспекты языка в рамках спецкурсов, ходить на встречи разговорного клуба PRO deutsch и участвовать в бесплатных мероприятиях школы, которые ведут доброжелательные немецкоговорящие преподаватели.

Чтобы попасть на открытый урок или мероприятие, записаться на какой-либо курс или заняться подготовкой к TestDaF, просто позвоните нам по телефону +7 812 209-09-90. Основной контингент центра — студенты, люди веселые и любящие все новое, среди которых вы быстро найдете единомышленников и будете учиться с большим удовольствием.

контакты
Санкт-Петербург
Ул. Восстания, д. 1 тел. +7 (812) 209-09-90
Москва
Страстной бульвар, д.4 тел. +7 (499) 213-33-00
Онлайн по всему миру
тел. +7 (812) 209-09-90
2014-2022 © ООО «дасПРОЕКТ» - школа немецкого языка
реквизиты лицензия № Л035-01298-77/00181957
от 1 марта 2019 года,
выдана Департаментом образования
и науки города Москвы
Политика конфиденциальности | Договор на оказание услуг
Сведения об образовательном учреждении
Запись к преподавателю

    Нажимая, вы принимаете условия соглашения
    ×
    Первое занятие всего за 100 рублей!

    Заполните свои данные.

      Нажимая, вы принимаете условия соглашения
      ×

        Оставьте Ваши
        контактные данные и мы
        свяжемся с Вами
        Определим
        уровень
        знаний
        Познакомим с
        преподавателями
        Расскажем
        о системе
        обучения
        Я согласен с правилами обработки персональных данных
        Я хотел бы получать полезные материалы, и быть в курсе скидок и акций

        ×
        X
        x
        Вы выбираете

        Школа Санкт-Петербург Школа Москва
        Онлайн-формат по всему миру